вторник, 25 декабря 2012 г.

Новогодний марафон

   Новогодний марафон в самом разгаре! Как всегда кажется, что ничего не успеваю, опять клянусь себе, что в следующем году раньше начну готовиться (хотя в этом году я начала подготовку в октябре), опять сегодня иду смотреть на счастливых людей!
   А вам хочу показать эти милые домики!



   А еще я давно сделала ангелочков папье-маше по этому мастер классу . Они такие теплые, ручные! Все-таки нет ничего лучше природных материалов! В следующем году обязательно еще сделаю!





воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Я вас люблю!

 Вчера в гранде было очень круто!!!Почти все совы разлетелись по домам! Люди уносили от меня сердца (я их так и не показала, их было много) и улыбки! Я пришла домой уставшая и счастливая! Сегодня в стала в 6.00 без будильника, буду шить игрушки и делать новогоднюю упаковку и тэги, потому что вчера все закончилось! Я счастлива!
   Видите мои новые блокноты? Если их не купят сегодня (а я опять в Гранд Каньоне сегодня с 12 до 20)  я постараюсь снять их нормально)


P.S. Фотка с ипада (вытащила из твиттера), но так хотелось с вами поделится!

P.P.S. Я читаю все все ваши комментарии, но я сейчас все делаю на бегу и не успеваю всем ответить, но знайте- я здесь!

пятница, 21 декабря 2012 г.

Еще совы

   Еще чуть-чуть сов. По настоящему у меня их много, часть уже разлетелась по новым хозяевам, а другая хочет попасть в объектив фотокамеры, но я усердно готовлюсь! Тем более, что холодрыга нешутошная стоит!
     А совы офигивают, что я все еще не нарядила дом к Новому году.  Может быть хотя бы 15 мин в день выделить, а?







среда, 19 декабря 2012 г.

Лошадинная лихорадка

   Я тоже подхватила этот особый вид предновогодней лихорадки! Слегла просто от лошадиной болезни! Впервые увидела их у Олеси. Недолго думая обвела выкройку вокруг пальца с Олесиной фотографии и вперед, на встречу Новому году. Ну а как перед ними устоять, они же такие мимимишные! А как они чудесно смотрятся в сочетании с другими игрушками! 


   Когда я делала фотографии мело не по детски, ну а я что, я ничего, примерзла чуток к фотоаппарату, но отсняла))) Из-за ветра кажется будто лошади и правда скачут!


P.S. Посмотрела сегодня фильм "Большая маленькая Я", если кто-то еще не посмотрел, очень советую! Задел сильно!

понедельник, 17 декабря 2012 г.

Праздничная помощница

   Праздники наступают с невероятной скоростью! В блогах бурлят предновогодние страсти, ваяются игрушки, адвент календари, мешочки для подарков! По всему интернету слышится запах имбиря  и корицы! У меня тоже работа вовсю кипит! Готовлюсь к предстоящим ярмаркам, встречаюсь с желающими порадовать своих близких моими рукотвоствами)))
   Родилась у меня чудесная Новогодняя помощница! Такая уютная, в юбочке усыпанной звездами! В шерстяной колпачок она прячет желания, чтобы передать их дедушке Морозу! 






Ищет уютный дом.
  

вторник, 11 декабря 2012 г.

Мила

   Девочки, спасибо, что записываетесь на конфетку! Спасибо, что добавляетесь! Всем-всем большой светлый привет! Я очень вам рада!  И как же меня вдохновляют все добрые слова, которые вы мне пишите! Все читаю, по возможности отвечаю ( у меня аутсорс нарисовался, потом расскажу)
   Сегодня буду вас знакомить с чудесной девочкой Милой! Она очень любит новогодние праздники! Смотрите, она уже и шарик достала, чтобы елочку принарядить!


Люблю я, все же, трусишки рисовать!

 Платье вышито бисером и золотыми ниточками, шарик тоже вышит)

Готова переехать на пушистую уютную елочку. Рост около 12 см.
1000р

воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Конфетка от меня!

   Ура! У меня в жизни сейчас происходит столько приятных перемен, новых знакомств, событий, что мне очень сильно захотелось поделится своими эмоциями с вами! И, в связи с этим, я объявляю конфетку!
Правила участия просты как у всех:

  1. Добавляйте на боковую панельку картинку, которая ведет на это сообщение (пожалуйста, берите первую фотографию с надписью)
  2. Конфетные блоги участие не принимают! ( буду заходить ко всем в гости- ждите)))
  3. Добавляйтесь в мистер линки (ОБЯЗАТЕЛЬНО, потому что розыгрыш будет проводиться через него)
  4. Комментарии не обязательны, но приветствуются!
  5. Добавляться в читатели не обязательно, но если Вам у меня нравится- оставайтесь! ( мне будет очень приятно!) Ну, и, если выиграет ПЧ, я придумаю хорошее дополнение к подарку)
   Розыгрыш проведу 20 января!
   В подарок входят 12 отрезов ткани(лен и хлопок) примерно 30*45 см, шармики-бубенчики, нашивочки и блокнот. И сюрпрыз для постоянного читателя)))
Висюльки




P.S. Девочки, я так рада, что вы записываетесь на конфетку! Проверяйте себя обязательно в Мистере Линки, я уже заметила, что некоторые себя не внесли, я конечно, кого не увижу- скажу, но мне будет обидно если я кого-то упущу!

четверг, 6 декабря 2012 г.

Мартин

   Во первых, я хочу поприветствовать всех своих новых читателей и передать привет уже устроившимся у меня в блоге! Я всем вам очень рада и благодарна за ваши комментарии и поддержку!
   Ну а теперь, знакомьтесь- рождественский олененок Мартин!Обитает на праздничных елочках)! Меньше слов больше фотографий хотя их всего две)




Рост около 12 см
Ищет уютный дом
800р

среда, 5 декабря 2012 г.

Запахи осени

   Новенькая партия блокнотусов. Все по высшему разряду, все вручную, впрочем, как всегда, от чего-то я редко их показываю,но они у меня регулярно получаются, и расходятся по новым хозяевам, не дойдя до блога)))  Блоки красились и сшивались еще летом травками-муравками, и только недавно стали полноценными членами блокнотного общества обзаведясь капталами и обложками))) Они получились такими по осеннему уютными и мягкими (я их начала делать с флисовой прослойкой)
   Формат- А6

Несуществующий этаж

   Первого декабря была ярмарка в пространстве Несуществующий этаж. Я там была первый раз и мне там очень понравилось! Творческая атмосфера, приятные люди! Столько общения! Оказывается, сидя дома над своими ручными богатствами я соскучилась по людям! Шутка ли, месяц не видеть почти никого кроме Вовы и чудесной продавщицы сладостей! В общем, я зарядилась положительными эмоциями, обрела новых хороших знакомых и повеселилась! 

   Мой стенд) Пока не нарисовала лого и не определилась с фирменным стилем, решила все паковать в праздничную упаковку.

Печень стесняется))

вторник, 4 декабря 2012 г.

Малышка Фиона!

   Вчера была отличная погода- свежо, тепло и безветренно. К вечеру полетели хлопья  снега! Это была настоящая зимняя сказка! А днем я ходила снимать моих красотулек.
   Первой покажу Фиону! Кареглазая красотка принарядилась к предстоящим праздникам, посмотрите только на ее юбку вышитую золотыми нитями и бисером!

Ростиком около 12 см


   Бисер двух цветов пришит на ягодки, а золотая нить идет по веточкам омелы!


Томный взгляд и мушка)))


А еще, я на улице забыла ее милые труселяшки сфотографировать, нашла фото, которое сделала дома)))
Кукляша ищет дом.  стоит 1000р