понедельник, 29 апреля 2013 г.

Меняюсь

Понимаю, что я очень сильно отдаляюсь от того, что делала еще пол года назад. Сложилось так, что с нового года (прямо с января) я начала делать кардинально другие вещи, но это меня только радует и тот опыт, что я приобрела когда шила игрушки очень мне помогает! В данный момент я нахожусь на подъеме и чувствую нереальный потенциал своих возможностей! Идеи роятся в голове, под рукой всегда блокноты в которые я старательно записываю и зарисовываю, потому что считаю, глупым утверждение, что хорошие мысли невозможно забыть и они навсегда останутся в голове. А идей много и ни одну не хочется потерять! Самое главное запомнить это чувство, сохранить для себя.

А это кусочки моего последнего Smile Booth, скоро покажу фотографии!



среда, 24 апреля 2013 г.

Новая жизнь

После долгого перерыва сложно начинать писать, тем более, что за это время случилось очень много событий! Кажется, что не меньше года я уже не заглядывала сюда.
Я начала сотрудничать с очень классной фотостудией Crispy Point (http://crispypoint.ru/ ), сейчас делаю фотоекорации, Smail Booth, оформляю праздники и времени на игрушки уже не остается. Хотя, я продолжаю сшивать блокноты, так как от них сложно отказаться) жизнь кипит - новые знакомства, места, события, и это так здорово! В общем, пока я снова не втянулась в блогожизнь перейду к картинкам!
Smail Booth на тему космоса! Я старалась шила, клеила и лепила, девочки фотографировали, все повеселились!