пятница, 22 ноября 2013 г.

Лето в банке

   Всем-всем-всем большой привет! У меня очень много классных новостей, о которых я хочу рассказать! Я не стою на месте, жизнь преподносит мне разные приятные сюрпризы, конечно, не без моего участия)  Но в один пост всё, наверняка, не поместится, поэтому обо всём по порядку.
   Первое, о чём я хочу рассказать - это о том, что не так давно, в Ижевске, я познакомилась с пасечником! Да-да! С самым настоящим пасечником, который обожает своё дело, подходит ко всему с невероятным теплом. Когда он заводит рассказы о своих труженицах-пчелках, можно смело наливать в кружку самый любимый чай, брать ложку и, по чуть-чуть, чтобы растянуть удовольствие, начинать есть мёд! Что же ещё можно есть, если вы слушаете повествования пчеловода? И я, собственно, так и сделала. Тогда зародилось наше сотрудничество, чему я очень рада. А если бы я в тот день не заскочила к знакомой на чашку чая, всего этого могло бы не быть, и я сейчас не возила бы вкуснейший прикамский мёд в Петербург.
   А ещё теперь я точно знаю, что будет самым лучшим и самым вкусным подарком на Новый год!


   А, напоследок, мой личный Брэдбери.
   Возьми ложку в руку, зачерпни лето из банки,поднеси его к губам, и на языке разольётся вкус жаркого лета с пикниками, с тёплыми дождями, с запахом прикамских луговых трав: душицы, иван-чая, осота, цикория, лабазника, ивы... Пойманное и закупоренное в банку лето.

P.S. Фото Crispy Point

7 комментариев:

  1. Как здорово! А подарок уж точно приятный будет)

    ОтветитьУдалить
  2. не люблю мед, но выглядит очень красиво :) мед очень фотогеничный всегда))))

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

Я очень радуюсь читая ваши комментарии, большое спасибо за ваше мнение!