воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Шерсть!

   Я это сделала! Я связала плед! И сфотографировала! Ура-Ура! Увидела у  Даши и влюбилась! Мне его нужно стало связать, причем срочно, у меня удачно лежали два огромных мотка пряжи смотрели на меня жалобными глазами, которую я предусмотрительно прикупила еще летом (как раз на плед). Но я не могла определиться с узором, ну не шел он ко мне и все! Но узор солнечный квадрат запал мне в душу и плед оформился недели за три (!!!). Для меня это рекорд))) Цветной лежит уже полтора года)))


      Пряжа 100% шерсть, очень вкусно и натурально пахнет овечкой! Мне это очень нравится)))
Безумно понравился процесс, безумно понравился результат, и очень хотелось его оставить себе, но он уже нашел себе дом. Пришлось упаковать, попрощаться и пожелать пушистому хорошей любящей семьи)))




7 комментариев:

  1. Ну что сказать? Я восхищаюсь! Вязаные вещи для меня просто запредельно-невероятно недосягаемы, но горячо мною любимы! очень красиво! И цветовая гамма, и узор, нравится всё от и до!

    ОтветитьУдалить
  2. Офигеть! (первое, что сорвалось с языка-)))) для меня это что-то недосягаемое, и такое прекрасное! очень здорово, мягко, тепло и душевно! и фотосессия очень уютная-))

    ОтветитьУдалить
  3. богатство! красотища! слов нет просто, одни слюни зависти :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец, очень даже хорошо получилось.

    ОтветитьУдалить

Я очень радуюсь читая ваши комментарии, большое спасибо за ваше мнение!